"Ручной мяч": Роналдо принёс победу в матче Россия - Бразилия

Закончился товарищеский матч Россия-Бразилия со счетом 0:1. Победный мяч в первых минутах матча принес команде удар локтем Роналдо.

Первый тайм закончился под флагом бразильской команды. Однако во втором тайме наша сборная заметно активизировалась. Печально, что активность российских футболистов так и осталась безрезультатной.

В конце матча российские футболисты создали ряд хороших моментов, но так и не смогли их реализовать. Алексей Березуцкий после прострела Анюкова с линии вратарской ударил прямо во вратаря. А под занавес матча Аршавин выскочил один на один с Рожерио Сени, обыграл его и, находясь под острым углом, выкатил мяч на пустые ворота Кержакову, но тот умудрился попасть в одиноко стоящего на линии ворот Густаво Нери.

Стоит отметить, что судила матч бригада из Швейцарии во главе с арбитром Массимо Бузакка, пишет "Советский спорт".