Ветеринарный фестиваль соберёт врачей и бизнесменов

20-22 октября 2010 года в Сочи состоится V Юбилейный сочинский ветеринарный фестиваль. Это мероприятие проводится при поддержке Управления сельского хозяйства и продовольствия Администрации города Сочи и Отраслевого Союза "Ветеринария", сообщает компания "Агроветконсалтинг".

Фестиваль организуется в первую очередь для того, чтобы предоставить ветеринарным врачам возможность общения и обмена опытом. Но, как считают организаторы, это мероприятие также должно помочь фирмам-производителям, продавцам ветеринарных препаратов и оборудования наладить новые контакты и укрепить существующие связи с партнёрами по бизнесу.

Следует отметить, что ветеринарный фестиваль изначально планировался как своеобразный "Праздник ветеринарии". Именно поэтому для его проведения был выбран один из самых живописных уголков нашей страны. Но вместе с тем, фестиваль предоставляет всем участникам возможность повысить свой профессиональный уровень и наладить бизнес-связи.

Читайте также: Россельхознадзор предлагает принять участие в разработке новой версии Закона "О ветеринарии"

В рамках фестиваля запланированы выступление ведущих зарубежных и российских лекторов, проведение круглых столов для молодых специалистов и компаний, работающих на ветеринарном рынке. На третий день состоится мастер-класс с использование новейшей техники для ветеринарии. Также планируется проведение мастер-классов по болезням мелких домашних и сельскохозяйственных животных, а также ряд бизнес мероприятий, ветеринарная выставка.

Все слушатели лекций ветеринарного фестиваля получают надлежащие сертификаты, поскольку прослушанные часы идут в зачет диплома повышения квалификации.

Партнерами фестиваля выступят компании "Intervet", "Bayer Animal Health", "Nestle Purina" и "Валта пет продактс". Генеральные спонсоры: комапании "Globalvet Group" и "Фармасофт".

V Юбилейный сочинский фестиваль пройдет в санатории "Беларусь", который находиться в: г. Сочи, ул. Политехническая, д. 62.
Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.vetseminar.ru/registration/

Обсудить