ВК: "Примаков - мудрейший и порядочный человек и политик". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Примаков - мудрейший и порядочный человек и политик"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Вконтакте". Сегодня читатели очень активно обсудили новость"Примаков: США хотят устроить нам Майдан".

Виктор Гюго-Не-Писатель уважительно отозвался о Евгении Максимовиче Примакове: "Мудрейший и порядочнейший человек и политик".

Антон Андорский сообщил: "Евгений Примаков: США хотят устроить нам (абрамовичам, дерипаскам, сечиным, прохоровым, министрам, депутатам и т. д.) Майдан".

Алексей Медведев ответил: "Антон, перечисленным тобой людям пох на любой майдан, дурачок".

Тарас Бондаренко тут как тут с революционным призывом: "даешь по майдану в каждом городе пендосии!"

Лев Харламов сделал американским политикам неприличное предложение: "а пусть сначала пос…"

Надежда Абрамова признается: "Лично мне лень идти на баррикады".

Виктория Кузьмина несколько лениво, опуская прописные буквы и точки написала: "не учли климатические условия, зима идет, у нас спячка начинается, какой майдан, из дома лишний раз не охота выходить".

Сергей Олейник мыслит стратегически: "Надо на опережение америкосам майдан раздувать!"

Татьяна Белесикова вспомнила: "Как в том анекдоте: съест-то он съест, да кто ж ему даст. Так что америкосы нехай УМОЮТСЯ".

Александр Чибриков отметил: "Вот этот тип точно будущий "майдановец по-украински" с американской заправкой…"

Виктор Гюго-Не-Писатель возразил грамотно: "Станислав, неправда ваша, сударь. Не Примаков допустил, это Эльцын и его прихвостни. Примаков демонстративно развернул самолёт над океаном по дороге в Америку, когда узнал, что пендосы начали бомбить сербов. Кто ещё известен таким поступком? таким по демонстрации своей воли? И много ты знаешь называющих себя русскими из власти, так стоящих за нашу страну?"

Станислав Удовиченко продолжает: "Виктор, развернуть самолёт большого ума не надо, а вот защитить славянских сербов для еврея Примакова оказалось слабо! все его заслуги — это развал Варшавского договора и Союза! Не стоит он того, чтобы ему воспевали оды! Он — палач в овечьей шкуре!"

Виктор Гюго-Не-Писатель: "Станислав, аргументы в студию! У меня есть приятель, серб-босниец. Если в курсе, это то, что назвали геноцидом албанцев и начали бомбить сербов. он прямым текстом сказал, верили и надеялись на Ельцина и его обещания помощи. Но он их предал. Он, а не Примаков. А ещё братушки болгары, не пропустившие транспорты через свою территорию, по морю уже не успевали. ведь решения конечные принимал Ебээн, а не Примаков. повернув самолёт он пошёл против воли этого алкоголика, и после этого его отправил в отставку. Не поступок ли? Сомневаюсь, что ты смог бы на его месте поступить также, заранее зная, что лишишься всех, постов, должностей, привилегий и зарплаты. а еврей ли он или русский, по поступкам суди, а не по биографии из продажной википедии".

Лариса Киселева поддержала одну из сторон: "браво, Виктор, полностью поддерживаю".

Svetlana Bless добавила с ленцой: "вряд ли получится… все уже насмотрелись на Украину. И кому хочется воевать и жить в разрухе… кучка подкупленных выйдет и все… слишком уютно стал народ жить, чтобы выступать и поддерживать развал… нет смысла".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить