ВК: "В Верховную Раду баллотируются Дарт Вейдер, Чуббака, Магистр Йода... а Чупакабру забыли". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "В Верховную Раду баллотируются Дарт Вейдер, Чуббака, Магистр Йода... а Чупакабру забыли"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели очень активно обсудили новость "В Верховную раду баллотируются Дарт Вейдер, Чуббака, Магистр Йода и Император Палпатин".

Александр Петришин полагает: "Маразм крепчает!" Юлия Сапицкая то ли радостно, то ли с сожалением о нынешней киевской власти замечает: "Хоть будет за кого голосовать". Мишаня Зайцев не по-детски радуется: "Только с таким правительством в Европу. Цирк-шапито, ей богу. Дарт Вейдеру слава". Наталья Уминская предупредила всех, сославшись на предыдущий отрицательный опыт: "ХУНТА ВСЕ-РАВНО СУНЕТ ТОЛЬКО СВОИХ. ВЫ ЗАБЫЛИ, КАК ПРОШЛИ ВЫБОРЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ? ЮГ ВООБЩЕ ОТРЕЗАЛИ ОТ ВЫБОРОВ".

Евгений Женев подметил: "Самое-то, самое верное для украины, дурдом, должен быть полной чашей". Дмитрий Матков сочинил целую балладу-фэнтези: "когда то в далёкой далёкой украине…. шли ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ. Итак, злой император ситх порошенко, узурпировал власть, свергнув прошлое правительство, и верные ему штурмовики клоны нац гвардии и наемники правого сектора осуществляют жестокую карательную операцию против несогласных с новым правительством повстанцев на юго-востоке страны… кстати какой это уже по счету эпизод у них?"

Александр Свинцов утверждает: "Хохлы наконец-то маски сняли, и показали свои истинные укропские морды которые правят хохлостаном!" Валерий Удодов отстаивает свое видение ситуации: "Вова заберет землю свою — и даст денег яйценюку на стену в львовской области!" Женёк Кононенко подметил важную особенность перечисленных кандидатов: "Вроде нормальная партия, они хотя бы не националисты. Как бы это смешно не звучало, но эти чуваки гораздо лучше, чем всякие националисты во главе с Порошенко". Ирина Малыхина откликнулась на последнее заявление: "Женёк, замечательно было бы видеть кого-нибудь из них вместо Пороха. Как раз для Укропии! Мне волосатый больше нравится. Он для Укропии идеально подходит… Ему пошла бы вышиванка. Хотя и Дарт неплох!"

Тарас Бондаренко рад за отечественную и зарубежную науку: "Эх, со времен майдана, как психиатрическая практика-то новыми диагнозами обогатилась…" Ирина Лутьянова вдогонку написала: "А Чупакабру забыли".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить