Пользователей "Фейсбука" напугали введением абонентской платы

Пользователей "Фейсбука" напугали введением абонентской платы, пользователи "Вконтакте" довольны

Публикации Pravda.Ru активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "вКонтакте". Сегодня читатели очень активно обсудили новость: Пользователей Facebook напугали введением абонентской платы с 1 ноября

Серёга Брыков тотчас же написал, как отрезал, что ему из соцсети "ВК" этот "Фейсбук" "и даром не сдался". В унисон ему Andrey Antipov отметил: "вот если бы в ВК ввели АП, то я бы испугался".

Роман Блонцев считает, что такая социальная сеть как Facebook и "с доплатой не нужна". Ян Голованов коротко написал: "Нет". Раиса Бондарева рассуждает, но тоже не приемлет поборы: "Покупаем же мы новости на бумажном носителе (например, газету), почему бы и не продавать в сети. А уж возможность за пользование сетью- тем более. Лично я тогда принципиально на альтернативу перейду: телевизор и др. сети". Дмитрий Матков всем напомнил: "написано же на сайте фейса, что это будет бесплатно всегда, и кто поверил тот балбес, а свой акк в фейсе я грохнул уже давно".

Николай Малинин "там интерфейс тормозной, и с доплатой не нать". Alexander Nemec взял да и выматерился по этому поводу: "Извините-ссссс! … редкая-сссс!" Наталья Александрова более дипломатична и иронично "защищает" позицию Цукерберга: "Ну, поигрались с игрушкой бесплатно, подсели… и хватит, теперь денежку платите". Елизавета Веткина числит себя давно в фейсбуковских отказниках: "даже бесплатно не захожу, хотя и зарегистрирована".

Обсудить