Пользователи ВК выражают поддержку Милде Барташюнайте. Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

Пользователи ВК выражают поддержку Милде Барташюнайте

Сотрудники криминальной полиции Вильнюса провели обыск в квартире Милды Барташюнайте. Она известна в Литве своей позицией, поддерживающей ДНР и ЛНР. Предлагаем вашему вниманию обмен мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели активно обсуждают новость "Это Европа: В квартире жительницы Вильнюса идет обыск после ее заявления в СМИ о поддержке ЛНР-ДНР".

Анна Моргунова: отстоять надо, помочь…

Svetlana Kos-Belova: Свобода слова по евросоюзовки))

Ирина Калинина: Вот ведь фашисты поганые!!! Но есть умные и здравомыслящие люди, как г-жа Барташюнайте.

Василий Васильев: Прибалты, читайте, мы вас уничтожим вместе с педрилами из-за океана, который вы размещаете на своей территории. Это надо быть таким баранами, чтобы не понимать это.

Алексей Акимов: Це европа — у них свобода слова и демократия, а мы тут все рабы.

Дмитрий Поспелов: Держись, Милда!!!

Дмитрий Корсунов: Василий, когда начнём уничтожать педрил? Очень нетерпится.

Александр Ершов: Уважаю людей имеющих свою четкую позицию к происходящему. Человек света! Все у нее будет хорошо. Прессуют — значит боятся. Наше дело правое, враг будет разбит и победа за нами.

Виктория Кузьмина: А что тут такого? Значит, как обыскивать квартиры у Собчачки и Навального — это святое дело. А тут обыск у литовской либералки — надо поднимать вой?

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в социальной сети "ВКонтакте". Вместе обсуждать текущие события намного веселее.

Обсудить