ВК: "Откуп от армии в городах Украины выше, чем в деревне - а зачем мертвым гроши?" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Откуп от армии в городах Украины выше, чем в деревне - а зачем мертвым гроши?"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели очень активно обсудили новость "На Украине хотят, чтобы в городах откуп от армии был выше, чем в деревнях".

Андрей Годунов: "Как всё можно перевести на коммерческие рельсы… а зачем мёртвым гроши?"

Евгения Алферова: "Андрей, ну, тоже логично. по хозяйски, шоб ничего не пропало, то есть мы вас не только на убой пошлем, мы еще и бабки у вас отберем последние?)) це блин перемога".

Андрей Годунов: "Евгения, тогда уж и переработку трупов налаживать надо. История знает случаи".

Сергей Сергеев: "Вот вам и патриоты!!!"

Валерий Арсенов: "У врачей решили кусок хлеба отнять, а серьёзно маразм".

Владимир Беляев: "Сам воевать не пойду. Денег дам, и пущай соседа-голодранца грохнут".

Руслан Гатчина: "Бл. дэбилы недоразвитые. Семенченко, ты на себя повнимательней посмотри. Тебе даже убежища не дадут, чтоб не дай бог не родил детей, и не изуродовал генофонд".

Геннадий Симачёв: "Семён Игоревич Семе́нченко (укр. Семен Ігорович Семенченко — в прошлом Константин Игоревич Гришин. Аферист по недвижимости. Такие теперь герои Украины!"

Евгения Алферова: "Андрей, ужас… шо вы такое говорите) хотя — я не удивлюсь. находили же там трупы без органов уже, помнится еще летом или осенью об этом писали".

Андрей Годунов: "Евгения, а вспомните историю прошлого века и тех, кого нынешнее украинское руководство тоже причисляет к "пострадавшим" от Советского Союза".

Леонид Кузнецов: "И это. Сумма обязательно должна зависеть от района и этажа".

Василий Пономарёв: "Леонид, веса, роста, левша/правша, блондин, брюнет, шатен, рыжий. Стукач или ещё нет — стукачам скидку сделать…"

Леонид Кузнецов: "Василий, ни какой отсебятины! Всё строго по прейскуранту".

Алекс Энергетик: "Андрей, а що робить".

Анатолий Дерхо: "семенченко, к пацанам в псковскую дивизию".

Сергей Фесенко: "странно… Яцек говорил что он "подолав корупцию"… А вообще это не откуп, а плата за продления жизни, кто не хочет здохнуть под позорным флагом — гони деньги".

Ольга Пантелеева: "Кому война, кому мать родна!! Не теряя время даром — запасается долляром!!!"

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить