ВК: "Шойгу обвинил Киев в крушении Boeing - верно думает командир". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Шойгу обвинил Киев в крушении Boeing - верно думает командир"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели активно обсудили новость "Шойгу обвинил Киев в крушении Boeing".

Анатолий Казаков подводит общий итог и шутит по поводу недавно высказанного Киевом пожелания, чтобы министр обороны РФ предстал перед их судом: "Ну раз Кужугетович сказал, значит так и есть. А кто против или сомневается, тот может придти и арестовать его".

"Отмазываться, что я не я и жопа не моя, прерогатива свидомых. Так было в 1991, так же будет и малайзийским Боингом. С экспертизой специально тянут, что бы хохлов вытащить из помойки", — резонно подметил Алексей Ральченков.

Светлана Светикова по-военному лаконична: "Верно думает командир".

Людмила Киселева настроена не столь оптимистично: "Имеет основание так говорить, теперь еще бы Нидерланды убедить!"

Александр Нистратов припоминает украинским властям их жалкие попытки замести следы трагедии: "Это и так ясно было, иначе давно бы опубликовали переговоры с диспетчерами".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить