ВК: "Страны с антироссийскими настроениями начали работу на Донбассе". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Страны с антироссийскими настроениями начали работу на Донбассе"

Многонациональная инспекционная группа, в которую вошли специалисты из Дании, Канады, Молдавии и Польши начала работу на востоке Украины, говорится в сообщении пресс-центра силовой операции. Предлагаем вашему вниманию выборку из обмена мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели обсуждают новость "Международная инспекционная группа начала работу на Донбассе".

Леонид Кузнецов: Вот они собираются изучать "социально-политическую обстановку на Украине". А они Донбасс считают Украиной, там тоже будут изучать?

Елена Коробова: Вот интересно… Все эти страны с антироссийскими настроениями. Представляю, что они там "наизучают" .

Евгения Алферова: дания, канада и молдова будут инспектировать донбасс с целью разрулить ситуацию???? что это я сейчас прочитала?? особенно молдова доставила… канада это считай сами пропендосы и есть, поляки-русофобы — это тоже понятно, а дания-то откуда тут? дания за осуждение убийств зверюшек что-ли мстит? господи, кто там на украине сейчас не топчется…и все — с сугубо своими шкурными интересами…

Александр Шекунов: Под огнем работают?

Юлия Петровцева: Да уж, подобрали "международную инспекционную группу" ничего не скажешь и кто это устанавливал каких и чьих представителей туда включать и почему нет российского, ведь всю ответственность на неё постоянно возлагают и санкции без конца ужесточают за то что украина! не выполняет минские соглашения?!

Мишаня Зайцев: Польша?? Молдавия??? Канада??? Просто ужас.!!! Нашли же из каких стран делегации отправлять.

Анатолий Казаков: Долболобы! Как и клоуны из ОБСЕ будут работать.

Савия Бускина: Вот еще раньше где они были.

Алесандро Иносанто: Одни "друзья" собрались в этой групппе.

Dm Platonov: Одно присутствие Польши уже говорит о многом.

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в социальной сети "ВКонтакте". Вместе обсуждать текущие события намного веселее.