"Одноклассники": "Бог покинул Украину, и как бы ей зимой не околеть…"

Пожалуй, за последние дни наши читатели так активно еще не обсуждали в аккаунте Pravda. Ru в социальной сети "Одноклассники" не текстовый материал, а… песню, записанную в видеостудии Pravda. Ru! "Бог покинул Украину" - этот новый фольклорный трек культовой группы "Бахыт компот" собрал за короткое время вполне приличную аудиторию для дискуссии. Вот какова реакция некоторых наших читателей (точнее, зрителей) на этот довольно прикольный ролик "Бахыт компота".

Ольга Морозова: "Укры — полные предатели Русского мира. Замерзнете ведь этой зимой!". Анфиса Миронова: ВАМ ПОНРАВИТСЯ!! В Донецке появился первый военный завод Новороссии! Говорят что на Украине нет фашистов … А ЭТО КТО? Это поворот! Армия против Порошенко! дима грегуль: "Да, Бог покинул Украину, раз пустил таких долбо… бов на восток!!!!!

Александр Динченко: "Послушайте, древние УКРЫ, Чёрную Пантеру, — бывший министр иностранных дел США, открыто сказала, что их цель — разрушить газовую трубу из России в Европу, а вы — марионетки, исполнители, пушечное мясо! ОЧНИТЕСЬ, ЗОМБИ!!!". Владимир Городецкий: "Перемирие может обернуться переворотом в Киеве. Меморандум о прекращении огня, подписанный Киевом и ополченцами Донбасса, может быть фикцией…"

Кстати, рекомендуем чаще нажимать кнопку "ВИДЕО" на сайте Prdavda. Ru. Там очень часто появляются не менее захватывающие сюжеты!

Ну и вторая публикация, которая сегодня активно обсуждается в аккаунте Pravda. Ru в "Одноклассниках" — "Выбор: "Калашников" или суверенная экономика". Это о том, РФ должна вернуться к суверенной экономике, сделать ее конкурентоспособной в сжатые сроки. На прошедшем в четверг Госсовете, президент поставил задачу сделать это за полтора-два года. Вот что пишут некоторые наши читатели:

Ольга Якимович: "Наконец то взялись за свое производство! Давно пора прошла, а мы все топчемся!!!". андрей савин: "У нас не только калаши, но и ракеты, балет, танки…Запад всегда принижал роль России, но слов из песни не выкинешь: без России и Запад не Запад, потеряются… С кем будут тягаться, яйцеголовые?".

И еще колоритный пост от андрей савин: "Смысл прост, амеры хотят окончательно засандалить Европе — не только политзависимость, но и энергетическую… И кто знает, кто добрей и надёжней? Я думаю, с америкосовской нефтью Европа, особенно Германия, почувствует себя в 45 году, дежавю…)))".

Между прочим, число подписчиков на аккаунт "Правды.Ру" в "Одноклассниках" на сей момент достигло 39 411 человек, и, судя по динамике, 40 тысяч будет уже вот-вот. Так что присоединяйтесь к нам, аккаунт "Правды.Ру" в доступных россиянам социальных сетях — это лучшая площадка для успешного автономного плавания в информационных океанах и великолепная площадка для того, чтобы выразить свое мнение. А ваши мнения, дорогие наши читатели "Правды.Ру", для нас важнее всего!

 

Обсудить