"Одноклассники": сладкоежки России объявили бойкот конфеткам Порошенко?

Настоящим рекордсменом по активности читательских обсуждений за последние дни стала публикация в аккаунте Pravda. Ru в социальной сети "Одноклассники" "Америка отнимает у России победу над фашизмом" - там на момент написания этих строк уже 1856 комментариев и 1624 лайка!

Напомним, в этой публикации отмечено, что бывшая госсекретарь Хиллари Клинтон считает, что систему, которая помогла победить фашизм, создали… Соединенные Штаты и их союзники. Она уверена, что "Америка является страной, решающей проблемы". Странный подход… На сей раз мы дублировать комментарии наших читателей не будем — их слишком много, отсылаем к первоисточнику — нашему аккаунту в этой соцсети.

Но вот какое дело: к этой публикации как бы приложен интернет-опрос: "Считаете ли Вы, что Америка соусем потеряла стыд?". Так вот, на этот момент колоссально выросло число проголосовавших. 10 752 человека кликнули "Да", и всего 155 — "Нет"… Показательно?

И вот какая публикация вызвала интерес в первую очередь публикация у читательниц, по-видимому, любящих сладкое: "Бизнес Порошенко в Липецке закрывается из-за падения спроса".

Вот как реагируют милые дамы (судя по аккаунты, в основном они из России).

эльвира рамазанова: "В горло не лезут Петькины кровавые конфетки". Ольга Морозова: "Его конфеты смердят кровью, я их перестала покупать!". Любовь Попова: "Пусть подавится, Петька кровавый…". elena lebedeva-beysowa: "Я очень любила конфеты "Потрошен", но теперь из принципа не покупаю. Пусть укрофашисты кушают "РошенПот". Светик Инкогнито ответила elena так: "Потрошен — оригинально…".

Ну что ж, получается, что российские любительницы сладостей объявили своеобразный бойкот бизнесу господина Порошенко — по крайне мере, тому, который находится в России. Не стоит ли ожидать, что президент Украины издаст всеповелевающий Указ, предписывающий простым жителям "рiдной неньки" налегать не на сало, а на конфеты "Рошен", а карателям на Донбассе вместо американских сухпайков трескать исключительно печеньки и пирожные той же фирмы? Кстати, господин Порошенко обещал после президентских выборов со своим кондитерским бизнесом распрощаться… Впрочем, он много чего и народу Незалежной, и мировому сообществу обещает, но не делает!

Читайте последние новости на сегодня, 15 сентября 2014 года

Обсудить