"Одноклассники": "Спасибо Западу, санкции заставляют чиновников работать!"

Сегодня подписчики аккаунта Pravda. Ru в социальной сети "Одноклассники" особо активно комментируют материал "Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов в Страсбурге: "Не цацкаться" с Россией: "Мы, демократы, поддерживаем".

Прямо скажем, экс-премьеру Касьянову, старательно изображающему из себя некое подобие оппозиционера, достается от читателей. Кое-какие слишком "горячие" выражения мы вынуждены, так сказать, смикшировать.

Гиперборей один: "Да иди ты… подальше, Касьян!". Лена Боброва: "Вот такие "демократы" заведут нас в ж…, твари продажные зажравшиеся…".

Эдуард подплетенный: "Все наши чиновники и правительство потенциальные Касьяновы. Но! Только тотальные санкции Запада могут заставить наших чиновников работать. К тому же если некуда будет сплавлять бабло, то и красть станут меньше".

Олег Счастливцев: "Мразь, только мразь может клеветать на Путина. При Путине весь мир преобразился. Еще вчера нас считали агрессорами и отсталыми, из-за того что мы не кормили Европу. Сегодня с нами все считаются. И это заслуга конкретного человека. Руки прочь от Путина. Вы забыли его заслуги".

Другой текущий хит для в "Одноклассниках" - статья "Россия заместит импортную говядину отечественной на 80 процентов — эксперт". Тут комментарии явно заражают оптимизмом.

Елена Соколова (Задунаевская) пишет: "Отлично!". Наталья Быстрыгина: "Верю. Свободных полей-лугов у нас в России достаточно, да и не глупее других".

Алла Самсонова (Дехнич) из Бишкека, Кыргызстан: "Я думаю, это реально, потому что где-то через месяц после введения антисанкций показали ферму и шесть достраивающихся коровников — коровники как грибы не растут. Значит, было известно заранее".

Но бывает, что одним комментарием сразу же закрывается вся дискуссия — потому что не поспоришь. Вот, например, как лаконично прокомментирована новость "Подразделения НАТО в Чехии. Пентагоновская "разведка боем" в виртуальном пространстве страны".

Ольга Малинина: "США и ЕС боятся, что к России вновь присоединятся страны бывшего СНГ т. к. население этих стран поддерживает Россию! Поэтому ввели туда войска НАТО, чтоб не "вякали", а заодно перед Россией " мускулами поиграть!"".

Ну что ж, дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному и мудрому сообществу в социальной сети "Одноклассники" -- вместе обсуждать текущие события и веселее, и полезнее! 

Обсудить