"Одноклассники": "За зубами укропатриотов обращайтесь к правосекам и хунте!" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": "За зубами укропатриотов обращайтесь к правосекам и хунте!"

Буквально на днях мы отметили 40-тысячного подписчика на аккаунт "Правды.Ру" в социальной сети "Одноклассники", но не успели, что называется, оглянуться, как их уже 41 467 (на данный момент). Сами наши читатели порой отмечают в своих комментариях, что их привлекли в нашем аккаунте частые обновления материалов и возможность обсудить животрепещущие темы без особой цензуры. Ну что ж, мы стараемся, все для вас, дорогие наши!

В последние часы разворачивается активное обсуждение материала "Вадим Горшенин: ООН — лига несправедливости?". Причем началось оно с… обращения одной из читательниц к так называемым укротроллям, которые сейчас "пасутся" на ресурсах всех популярных российских интернет-изданий — мол, хлопцы, вам не сюда, идите куда подальше…. Итак, вот что пишут в обсуждении этой темы "не укротролли".

Мария Шевченко: "ООН, скорее всего, уже себя изжила, как международная арена всех государств, как гарант международной безопасности. И там рука США".

Иван Быстрый: "Назовем это мастерством лжи!". Далее у Ивана идет ссылка на сводку действий в "зоне АТО" — стоит привести лишь одну цитату из нее, чтобы убедиться в ее "высоком профессионализме" (орфография оригинала сохранена): "…Огнем в ответ одного из нарушителей убито, второго ранено… Доблестный батильён украинской нацгвардии отразил минометный обстрел… Террорист нашел могилу в своей земле, потери ВСУ при этом минимальны…".

Мария Шевченко ответила Ивану: "И это мастерство в подачи лжи как правды". Андрей Марина тоже ответил Ивану: "УЖЕ ПОЗДНО, ПОЕЗД УЖЕ УШЕЛ". Андрей Марина снова: "У РОССИИ ЕСТЬ В ООН ПРАВО ВЕТТО И У КИТАЯ, НО ЭТОГО МАЛО, РОССИИ НАДО БЫТЬ СИЛЬНОЙ, ЧТОБЫ ЕЕ УВАЖАЛИ!!!". Иван Быстрый: "В Польше состоялся митинг против содействия властей Варшавы с Киевом" -- и опять у него приведена ссылка на фото+видео.

А некто тамара петрова решила заняться рекламой, надо думать, собственной продукции: "Новые кулоны тризуба, для настоящих патриотов своей страны, подробнее у меня в статусе", на что тут же получила отлуп, Андрей Марина ответил тамаре: "КУЛОН ИЗ ТРЕХ ЗУБОВ УБИТЫХ ПРАВОСЕКАМИ -- ДЛЯ ВАС, ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ! Обращайтесь к Тамаре Петровой из Хунты!".

Ну что ж, читатели наши любимые, мы ждем от вас новых комментариев под материалами в аккаунте Pravda. Ru в социальной сети "Одноклассники", новых искрометных посылов и гениальных идей. Присоединяйтесь! Ниже даны адреса аккаунтов Pravda. Ru и в других социальных сетях. Присоединяйтесь!