"Одноклассники": Кто хочет сделать Россию колонией, пусть поцелует ее в... "нижний бюст"! Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": Кто хочет сделать Россию колонией, пусть поцелует ее в... "нижний бюст"!

В последние дни в аккаунте Pravda.Ru в социальной сети "Одноклассники" поставил своеобразный рекорд по качеству и количеству читательских комментариев материал "Леонид Калашников: Америка всегда найдет, в чем упрекнуть Россию", под которым собралось уже 1521 самых разных мнений.

Напомним, в этом материале Первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам Леонид Калашников в интервью корреспонденту Pravda. Ru прокомментировал итоги состоявшейся накануне встречи в "нормандском формате" в Милане. Любопытно, эту тему наши читатели напрямую увязывают с темой Украины — этой нашей бунтующей стране-соседке, собственно, и посвящено большинство комментариев в данной теме. Можете сами убедиться, зайдя на этот материал в аккаунте Pravda. ru в "Одноклассниках". .

Очень любопытны комментарии под материалом "Чтобы не было войны — русские, снимай штаны!", который опубликован в политическом приложении к Pravda.Ru.

В этом материале автор рассуждает о том, что должна сделать Россия, чтобы заслужить пресловутое "расположение Запада". И содержится там некий перечень условий, которые нам так или иначе выдвигают диктаторы всемирной демократии и их "местные" коллеги. Очень характерно, что комментарии тут дают читатели, которые, судя по их аккаунтам, зарегистрированы в "Одноклассниках" с территории Украины, Крыма, Канады, Франции и, естественно, России. Эдакое интернационально-коллективное письмо "американскому султану" получилось. Судите сами, вот только некоторые мнения по этому поводу.

Дарья Юрченко: "Когда рак на горе свистнет пусть! Пусть поцелуют в одно место…". Руслан Романович: "Все сметем на своем пути с нашим вождем В. Путиным". Mikhail Sverdlov ответил Руслану: "Вот этого изречения, Путин и не одобрил-бы! Вожди бывают только у туземцев!".

Марина Русак: "Отослать Запад без продовольственных запасов, в России становиться мощным процветающим государством!". Руслан Романович: "ЗАПАД НАДО ЗАВОЕВАТЬ, ЧТОБЫ РАСПОЛОЖИТЬСЯ НА НЕМ…".

Mikhail Sverdlov: "Россия должна перестать быть Россией. Вот, что они хотят!". Валентина Кислова ответила на это: "Одним словом, стать чьей-то колонией? Не дождутся!". Фаина и Сергей Швецовы: "Шакалы лаем захлебнутся! То проходящий всё момент! Умней, добрей — Россия, знаем! И Путин — лучший президент!". Наталья: "России надо охранять свои границы и ресурсы!"

Дорогие наши читатели, аккаунты Pravda.Ru в социальных сетях — одна из лучших площадок для отражение собственного мнения по самому широкому спектру проблем — подписывайтесь на Pravda. Ru, адреса вы найдете чуть ниже.

Обсудить