Facebook: "Владимир, рви их на куски, их не жалко"

Участники сообщества Pravda.Ru в Facebook вполне адекватно отреагировали на публикацию видеосюжета "Целью США является свержение Путина".

Олег Саломакин отмечает в связи с этим: "Америкосы из-за финансовой выгоды даже свои небоскребы обрушили, — что им боинг с голландцами"…

"А вот это самая верная версия, Америки работа!" — вторит Олегу Galina Arthur.

Алексей Долгих откликается аналогично: "А вот хрен им! ВВП не отдадим!!!" Его поддерживает Galina Maslukova: "Путин - самый лучший президент".

Только Владимир Дубов в этой дискуссии решил высказаться в отношении президента России негативно: "А чего его свергать?,. Он и так не у дел, самозванец". На это Михаил Тархан ответил жестко коротко: "Д…б".

Вместе с тем участники сообщества Pravda.Ru в Facebook поддержали выводы, которые сделал наш корреспондент, оценивая ситуацию вокруг сбитого в конце прошлой недели малайзийского "Боинга 777".

Mark M. Tsiklauri: "Одна из самых близких к правде версий в целом! А если так и есть?" Фиона Романова отмечает: "Хорошо сформулировали #правда.ру ! Да здравствует наш Президент!". Galina Arthur: "А вот это самая верная версия, Америки работа!" Инна Фадеева: "No pasaran!"

Mark M. Tsiklauri высказывается и более развернуто: "Проблема в том, что США показали всему миру свою чрезмерную бесчеловечность… Совершенно очевидно: Россия только при наличии потенциала, ограничивающего вседозволенность дяди Сэма, и не предпринимающая ничего будет подвергнута любым видам атаки со стороны"…

Владимир Шереметьев удивляется: "Как вообще мировая общественность может прислушиваться к каким-либо заявлениям антинародного президента советской Украины? Ведь всем высоко сознательным гражданам общей Планеты Земля известно о том, что на территории Украины президент и всё антинародное правительство Украины совместно с антинародным президентом США умышлено уничтожают советскую мораль, честь, совесть, миролюбивость религиозных народов постсоветского пространства. На Украине порочная, нацистская, фашистская диктатура… Если президент Петр Порошенко не преступник, почему на территории Украины убивают детей, стариков, больных, голодных, безработных, беременных, пенсионеров, неимущих при помощи военной техники и оружия массового поражения?"

Galyna Galyna Grytsai пишет в связи с сокрытием на Западе позиции России о гибели "Боинга 777": "Это знают все в Европе, конец доллару и евро. Держитесь там, не сдавайтесь. С вами все будет хорошо. Эти америкосы — душевно больные. Вова молодец".

Ну и подводит черту под дискуссией об интересах США в обвинениях России в гибели малайзийского "Боинга 777" фраза Андрея Онищенко: "Владимир, рви их на куски их не жалко!"

Редакция Pravda.Ru внимательно следит за вашими комментариями на наших страницах и в "правдистских" сообществах в социальных сетях: в Фэйсбук, в Одноклассниках, ВК и других. По вашим настроениям мы пытаемся сверять политику издания. Поэтому если хотите поучаствовать в ее выработке, пишите и вступайте в наши сообщества, ссылки на них ниже. Мы обязательно постараемся использовать ваши мысли в своих материалах.

Обсудить