ФБ: "Лягушатники стерегут "Мистрали" от российских моряков". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ФБ: "Лягушатники стерегут "Мистрали" от российских моряков"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели очень активно обсудили новость "Le Figaro: Франция стережет "Мистрали" от российских моряков".

Batraz Marzoev: "Как была Франция марионеткой США так и будет, пока этот синенький будет стоять у руля!"

Игорь Панкрашин: "Нормуль: я пришёл в магазин, заплатил за товар, а продавец не отдаёт товар, следит, чтобы я его не унёс. Ждёт указания от администратора. Мне кажется это полная... Я заплатил, а там ещё и половина моего, и мне моё не отдают. Да устроить этим лягушатникам Бородино второе. Пусть ... подавятся этой консервной банкой, денежки взад и пусть пиндосы покупает эту...

Галина Григорьева: "У нас — "медведь", в Америке — "хромая утка", во Франции -"ни рыба, ни мясо", правильно — это "лягушка".

Оля Пеньковская: "Хорошо. Значит, деньги на бочку и досвидос".

Сергей Парфинёнок: "…нужно вернуть экипаж в Россию…"

Александр Резниченко: "И перед обамой как-то не удобно, и штраф платить за срыв контракта не хочется, вот ведь дилемма, на елку влезь и задницу не занозить".

Василий Романцов: "ШАВКИ ЖДУТ КОМАНДЫ ОТ КОПЧЁНОГО".

Валерий Быков: "Захватить и угнать в Россию!"

Николай Нико: "надо с порта этого начать антитеррористическую операцию в России".

Бес Бесов: "Боятся. Их уже моряки Израиля один раз так кинули. Увели в ночь разом пять!!!! МРК (малых ракетных кораблей). из-под носа лягушатников".

Кирилл Зотов: "франция — страна кидало!"

Олег Чепрасов: "Господи, какие унижения… Моряков отправить на место прохождения службы, по Мистралю выставить требование о передаче с условиями указания точной даты ответа о передаче или не передачи. Если предусмотрено договором выставить пени. В указанную дату либо передача, либо разрыв контракта. Что за бред?"

Марина Кадырова: "Смешно! Очередные пассивные гомосексуалисты!"

антон чуладис: "На своей территории Франция может стеречь всё, что ей угодно: от вертолетоносца до сарая".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить