Зимний Праздник от благотворительного фонда "Линия жизни"

12 декабря 2010 года, c 12 до 18 часов, на территории Дизайн-завода Flacon пройдет семейный благотворительный Зимний Праздник жизни! Это будет настоящий новогодний праздник, с элементами театрализованных представлений, с многочисленными праздничными уголками.

Вас ждут такие чудеса, как мастерская новогоднего имиджа для настоящих принцесс, кулинарные мастер-классы, живой оркестр, настоящий буфет, показ детской моды, настольные игры, с которыми новогодние праздники покажутся одним днем, настоящие химические опыты от профессора-химика и много-много разных сюрпризов для взрослых и детей.

Кульминацией праздника станет "Урок доброты" и благотворительный розыгрыш призов от Деда Мороза и Снегурочки. И, конечно, это будет один из самых волшебных и добрых праздников, потому что на все вырученные от реализации билетов и на Празднике средства будут прооперированы тяжелобольные дети.

Приобрести входной семейный билет (на троих человек) можно в офисе фонда "Линия жизни" или непосредственно на празднике за благотворительное пожертвование от 1000 рублей.

Если Вы хотите принять участие в празднике обращайтесь к сотрудникам фонда по телефону: +7 (499) 500-14-15.

Информационные партнеры:

журнал "Здоровье Школьника", Электронная газета Pravda.ru

По вопросам аккредитации: Ольга Абашина, пресс-секретарь фонда "Линия жизни" [email protected], 8-926-918-65-34

Спасаем детей вместе!

Обсудить