Какие лекарства убивают мужскую силу - Новости медицины

Какие лекарства убивают мужскую силу

После исполнения сорока лет многие мужчины в силу разных причин узнают, что такое проблемы потенции. Врачи обращают внимание, что прием некоторых лекарственных препаратов также плохо влияет на "мужскую силу".

Препараты для снижения давления специалисты поставили на первое место. Убеждение, что гипертония — это чаще "женская" болезнь, неверное.

"Зрелые" мужчины все чаще отмечают у себя повышенное давление и принимают лекарства для снижения АД, но в то же время угнетающие потенцию. Нездоровый образ жизни — главная причина "мужской" гипертонии.

"Тормозят" производство мужских гормонов успокаивающие препараты, содержащие в своем составе нейролептики. Даже привычный всем пустырник плохо влияет на потенцию.

Из-за приема препаратов от болезней пищеварительной системы потенция тоже страдает, так как понижается выработка секрета желудка. Вместе с этим у мужчин снижается синтез мужского гормона — тестостерона.

Любители фитнеса с целью быстрого наращивания мышц применяют стероидные препараты, напичканные гормонами. В этом случае потенции здорово достается, и врачи при занятиях спортом не рекомендуют мужчинам применять химические соединения.

Специалист Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Паршина Вера
Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.