Брэда Питта назвали несексуальным

Опубликован список «100 самых асексуальных мужчин мира», составленный американской газетой Boston Phoenix. Участники рейтинга - известные персоны из мира музыки, кино, спорта и бизнеса - определялись после изучения тысяч фотографий и видеозаписей.

Первая тройка состоит из знаменитостей, в России не слишком известных. Воглавил список американский актер-комедиант Гилберт Готтфрид. На втором месте - известный спортсмен, подающий команды New York Yankees Рэнди Джонсон, на третьем - кинокритик, обладатель Пулитцеровской премии Роджер Эберт, сообщают "Новости Америки".

Из тех мужчин, что у россиян на слуху, в рейтингпопали Усама Бен Ладен (8 место), Майкл Джексон (11 место) и Билл Гейтс (23 место). На 52 месте оказался актер Дэнни Де Вито, на предпоследнем - супруг Бритни Спирс Кевин Федерлайн. Замыкает список асексуальных мужчин, как это ни парадоксально, Брэд Питт. Издание отмечает, что в целом он выглядит неплохо, однако по слухам, у Питта проблемы с личной гигиеной и от него нехорошо пахнет.

Интересно, что ровно год назад журнал «Пипл» назвал Брэда Питта самым красивым мужчиной на планете. А в рейтинге самых сексуальных актеров и актрис по версии журнала Empire от 2004 года Питт занял 15 место.

Обсудить