Разврат и порок «Дома-2»

Правоохранительные органы столицы задержали одного из бывших участников реалити-шоу «Дом-2». Кирилл Комаровский обвинен в мошенничестве.

В конце марта этого года он устроился на работу в одну из риэлторских фирм. В руководстве фирмы думали, что на телевидение попадают только исключительно честные люди, и на второй день работы Комаровскому доверили показ квартиры клиенту и составление договора на приобретение недвижимости.

После того, как клиент осмотрел квартиру и согласился ее приобрести, молодой человек составил договор и получил задаток в размере 1100 долларов. После этого он исчез.

Недавно Комаровский попытался устроиться риелтором в другую фирму и был задержан оперативниками.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество.

Это уже не первый скандал, связанный с «Домом-2». Шоу несколько раз хотели закрыть, однако руководству телеканала каждый раз удавалось отстаивать проект.

Самым громким был скандал с задержанием прямо на шоу преступника, который был одним из участников программы. 26-летнего Алексея Адеева арестовали прямо на съемках передачи. Преступника «по телевизору» опознала женщина, которая стала жертвой его мошенничества, также в сфере недвижимости.

Совсем недавно одна из бывших участниц «Дом-2» решила рассказать правду о том, что в действительности происходит на проекте, и написала книгу под названием «Голая правда о реалити-шоу», в которой рассказывается об откровенном разврате, царящем на съемках программы, сообщает Yoki.ru

Обсудить