Меняется режим работы ряда станций московского метро

Станция "Киевская" Кольцевой линии московского метро с 22 марта по 27 апреля несколько изменит режим работы в связи с ремонтом экскалатора.

В данный период с 5:30 до 20:30 эскалаторы малого наклона станции "Киевская" Кольцевой линии работают только на подъем.

Через станцию "Киевская" Арбатско-Покровской линии будет осуществляться вход на станцию "Киевская" Кольцевой линии и переход со станции "Киевская" Филевской линии. В остальное время один эскалатор малого наклона работает на спуск, другой - на подъем.

Так же с 3 апреля по 1 июня в связи с выполнением работ по капитальному ремонту эскалатора изменится режим работы станции "Планерная".

По будним дням с 7:45 до 9:30 эскалатор N2 северного вестибюля станции (выход на ул. Планерная) работает на спуск. Через южный вестибюль станции "Планерная" (выход на ул. Фомичевой) будет осуществляться выход пассажиров. В остальное время эскалатор N2 северного вестибюля работает на подъём.

На "Кузнецком мосту" с 3 апреля по 29 июня будет тоже проводиться ремонт. В этот период по рабочим дням с 8:00 до 10:00 эскалаторы большого наклона станции "Кузнецкий Мост" работают только на подъем.

Через станцию «Лубянка» будет осуществляться вход пассажиров. С 16:30 до 19:00 эскалаторы большого наклона станции "Кузнецкий Мост" работают только на спуск, а выход осуществляется через станцию «Лубянка». В остальное время один эскалатор работает на спуск, другой на подъем, сообщает РБК.

Обсудить