Президент говорил с жителями Беслана по душам

Задушевная беседа президента Путина поразила жителей Северной Осетии. Глава Республики Северная Осетия-Алания считает беседу конструктивной и содержательной, затронувшей все самые важные вопросы.

"Уровень откровенности поразил меня и всех моих земляков", - рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров журналистам. "Я считаю, что все вопросы были заданы, независимо от тональности и содержания они были восприняты", - сказал он.

Со слов Мамсурова, каждый заданный вопрос имел огромное значение для каждого на встрече. "Не получится так, что мы приехали с пустыми, надуманными вопросами. Каждый из вопросов проверялся и сопоставлялся", - сказал глава Северной Осетии. Мамсуров выразил уверенность, что после встречи с президентом России будут изменения в ходе расследования. "Уверен, будут изменения, как общается следствие с потерпевшими, и в отношении выводов", - сказал он.

Конструктивность встречи после её окончания не вызывала сомнения ни у кого. Участники конференции уверены, что все недостатки расследования будут устранены, а ошибки больше не повторятся "Мы едем, довольные приглашением президента. Думаем, что все вопросы, которые были поставлены, на них обратит внимание президент России, и те недостатки, которые были у следствия, будут устранены", - сказал Виктор Есиев. Об этом сообщает РИА "Новости".