"Чья-то жизнь - уже не мелочь"

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни" проводит масштабную благотворительную акцию "Чья-то жизнь - уже не мелочь!" и приглашает всех желающих принять в ней участие, помочь тяжелобольным детям собрать средства на необходимое им лечение.

Организаторы акции взывают о помощи к людям, которые готовы вытряхнуть мелочь из своих карманов, кошельков, копилок - и спасти жизнь ребенка. "Только представьте себе, какая может получиться сумма, если все жители нашего города принесут свои "копилки" и сложат в одну", - говорят сотрудники "Линии жизни".

Сдать мелочь можно будет в эту субботу, 31 октября, в салоне "Связной" на Арбате, дом 1. Принимать пожертвования будут друзья фонда "Линия жизни", известные люди кино, телевидения, театра и шоу-бизнеса. Все собранные деньги будут пересчитаны и направлены на оплату высокотехнологичных операций тяжелобольным детям.

Приятным сюрпризом для участников акции станет устроенная в пункте приема пожертвований выставка банок – символов акции, которые расписали и декорировали известные дизайнеры и художники.

Обсудить