Деми Мур предпочитает операциям старость

Актриса Деми Мур опровергла появившиеся в американских газетах слухи о том, что за всю свою жизнь она потратила по меньшей мере 400 тысяч долларов на пластические операции. По словам звезды, она вообще ни разу не подвергалась хирургическим вмешательствам ради улучшения внешности.

"Это абсурд, это ложь, мне никогда ничего подобного не делали", - цитирует издание Daily Show 46-летнюю актрису, которая замужем за своим 31-летним коллегой Эштоном Катчером. Деми Мур утверждает, что сама идея лечь под нож ради красоты ей претит.

"Операции - это скорее способ сражаться со своими неврозами, нежели путь к красоте. Скальпель все равно не подарит вам счастья, - сказала она в интервью французскому журналу "Marie Claire". - Возможно, настанет день, когда я закричу от страха, увидев себя в зеркало, и тогда мое отношение к пластической хирургии изменится. Но сейчас я предпочитаю быть красавицей своих лет, чем отчаянно пытаться выглядеть на тридцать".

Про Деми Мур уже не первый год говорят, что она является рекордсменкой Голливуда по числу пластических операций, однако сама актриса эти слухи последовательно и категорично опровергает.

Обсудить