Московским водителям разрешили менять права в любом отделении

Московские автовладельцы с сегодняшнего дня могут менять водительские удостоверения, у которых истекает срок действия, в любом экзаменационных подразделении ГИБДД без привязки к месту регистрации. Такое решение приняло руководство столичной автоинспекции, чтобы устранить очереди.

Как рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Москвы, в связи с массовым обменом водительских прав в отделениях стали наблюдаться очереди. Чтобы избежать их, автомобилистам разрешили с 16 июля обращаться в любое из следующих подразделений, расположенных по адресу: улица Лобненская д. 20, Варшавское шоссе д. 170д, улица Пришвина д. 14, 4-й Сетуньский проезд д. 18, улица Большая Ордынка д. 8, улица Большая Косинская д. 1, улица Пяловская д. 21, улица Нагатинская д. 8, улица Академика Глушко д. 13, улица Твардовского д. 8 кор. 5, улица Нижние поля д. 21 и город Зеленоград, улица Крупской д. 1.

Читайте также: В программу льготного автокредита включили новые модели

В ГИБДД напомнили, что для обмена прав, который проводится без сдачи экзаменов, необходимо иметь с собой российский паспорт, медицинскую справку, две фотографии 3х4 на матовой бумаге и, собственно, водительское удостоверение. Отметим, что теперь подразделения работают и по понедельникам, и по воскресеньям.

Обсудить