Американка родила близнецов от разных отцов

Жительница американского города Даллас в штате Техас Мия Вашингтон, 11 месяцев назад ставшая матерью близнецов, выяснила, что у ее детей разные отцы.

В интервью американскому телеканалу Fox News женщина признала, что, находясь в положении, она вступила в интимную связь с мужчиной, не являющимся ее постоянным партнером. Вероятно, именно поэтому два яйца были оплодотворены спермой разных людей.

Вскоре после рождения мальчиков женщина и ее сожитель Джеймс Харрисон решили сравнить свои ДНК с анализами новорожденных, у которых даже невооруженным взглядом были заметны сильные внешние отличия.

В итоге ученые установили, что случай с Мией уникален. Согласно их исследованиям, шанс, что у нее родятся близнецы был ничтожно мал и составлял одну стотысячную процента. Сотрудники лаборатории, проводившие анализ, утверждают, что они никогда не видели ничего подобного и вряд ли увидят аналогичный результат вновь.

Отец одного близнецов говорит, что простил неверность Мии и поклялся остаться с ней и воспитать обоих детей. Сама мисс Вашингтон говорит, что расскажет мальчикам об их истинных отцах только тогда, когда они повзрослеют.