Клиент итальянской больницы обнаружил в своем бутерброде ящерицу

С посетителем больницы в городке Мачерата в центральной Италии произошел несчастный случай. Мужчина едва не лишился чувств после того, как отведал бутерброд с мертвой ящерицей в больничной столовой.

Пострадавший Джузеппе Ферри рассказывает: "Я откусил то, что, как предполагалось, должно было быть бутербродом с сыром и помидорами. Однако у меня во рту оказалось что-то мясистое, требующее продолжительного жевания. Я посмотрел на бутерброд, и увидел, что с него свисает хвост ящерицы. Изучив сэндвич еще внимательней, я обнаружил мертвое пресмыкающееся и чуть было не упал в обморок. Было настолько отвратительно, что я резко почувствовал себя больным".

При этом, по словам Ферри, пришедшие ему на помощь медики заявили, что его жизни ничего не угрожает. Это нисколько не упокоило итальянца, который до сих пор продолжает выражать крайнее негодование гигиеническими условиями в итальянских больницах.

Поставщики продуктов в свою очередь говорят, что найденная рептилия, вероятно, непонятным образом попала в машину, производящую бутерброды для нужд учреждений системы Министерства здравоохранения, передает Ananova.

Обсудить