Влюбленные решили поцеловаться на каждом пирсе Великобритании

Влюбленные Хезил Костин и Джей Преллер из Великобритании начали общенациональный тур, цель которого поцеловаться на каждом приморском пирсе Великобритании. Лишь только после завершения своего путешествия они намерены пожениться.

Как пишет The Daily Telegraph, Костин и Преллер из городка Уэстон-сьюпер-Мэр в графстве Сомерсет на северо-востоке Великобритании встретились впервые на пирсе их родного города в июле 2007 года.

Теперь они намерены посетить все пирсы Великобритании, прежде чем сочетаться браком в следующем году. Кстати, проведение торжественной церемонии также запланировано на пирсе. Вдобавок влюбленные собираются написать книгу о своей поездке под названием "От Пирса до Вечности".

"Впервые мы поцеловались на пирсе, поэтому нам показалось правильным, чтобы жениться именно на нем. Эта идея пришла нам в голову даже раньше, чем мы решили посетить все пирсы страны. Это так захватывающе", - говорит 39-летняя мисс Костин.

"Книга – это лишь часть нашей забавы, но людям, возможно, она покажется занимательной. Нам интересно было написать о нашей поездке, поскольку книга будет постоянно напоминать о нашем замечательном путешествии", - отмечает она.

Обсудить