УВД ЮАО удалило сайт с информацией о Евсюкове

Прекратил работу интернет-сайт УВД Южного административного округа Москвы, где располагалась официальная информация о начальнике ОВД "Царицыно" Денисе Евсюкове. Напомним, что майор милиции Евсюков сейчас находится под стражей по делу о расстреле людей в одном из столичных супермаркетов, который он совершил в понедельник. В результате погибли трое и были ранены шесть человек. Расследование инцидента сегодня было передано с окружного на городской уровень, его ведет СКП при полном содействии МВД.

Бойня в супермаркете: Начальник ОВД расстрелял 9 человек

Резонанс, вызванный сообщением о стрельбе с супермаркете, увеличил число посетителей сайта УВД ЮАО в несколько раз. Если в марте среднесуточное число посетителей ресурса едва достигало 200 человек, то в понедельник 27 апреля количество заходов на сайт превысило 700.

Однако сегодня страница неожиданно перестала открываться. При вводе адреса uvduao.ru пользователи получают ответ: "Возможно, запрашиваемая страница была удалена или вы ошиблись, набирая адрес". В компании, осуществляющей хостинг милицейского сайта, сообщили, что ресурс, скорее всего, был удален его администраторами. "Данная ошибка не вызвана работой наших служб, по всем вопросам обращайтесь к администратору сайта", - заявили в компании. Комментарий УВД по этому поводу получить пока не удалось.

Обсудить