Ветераны смогут купить авиабилет за 50 рублей

Компания "Сибирь", которая является одним из крупнейших авиаперевозчиков, в преддверии Дня победы будет продавать билеты ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны по специальным тарифам. Об этом сообщила сегодня пресс-секретарь "Сибири" Ирина Колесникова.

По ее словам, "с 15 апреля по 31 мая тариф для ветеранов на все внутрироссийские рейсы составит 50 рублей при покупке билета в одну сторону и 75 рублей в обе стороны". Перелет между Россией и странами СНГ обойдется в 2 евро за билет в одну сторону и в 3 евро при оформлении билета туда и обратно. Топливный сбор с ветеранов не взимается.

"Лицам, сопровождающим инвалидов первой группы, предоставляется скидка на билеты в размере 75-ти процентов от установленного на направлении тарифа", - сказала также Колесникова. Для того, чтобы ветерану купить авиабилет по специальным тарифам, ему необходимо прийти в кассу авиакомпании и предъявить документ, подтверждающий ветеранский статус. "Проведение акций для ветеранов - это наша давняя традиция", - подчеркнула пресс-секретарь. В минувшем году в рамках аналогичной акции "Сибирь" перевезла свыше 2 тысяч ветеранов войны, сообщила она.

Обсудить