Кому кабаниха, а кому жена

Дикая свинка Симона в семье костромичей Смирновых потеснила законную супругу и стала любимицей главы семьи. Василий не скрывает своих нежных чувств к кабанихе и старается всячески ей угодить. Симона отвечает взаимностью и преданностью. Однако очень ревнует своего хозяина к его законной жене. Глядя на довольно странные отношения мужа и дикой свиньи, женщина лишь вздыхает и разводит руками, ничего тут не поделаешь, любовь…

Симона в семье Смирновых появилась год назад. Тогда Василий в очередной раз пошел на охоту. "Она буквально выкатилась мне под ноги, - вспоминает мужчина. – Матери нигде поблизости не было". Смирнов не смог оставить беззащитный полосатый комочек на произвол судьбы, поэтому решил забрать с собой.

В согласии жены Василий не сомневался. Она женщина с большим и добрым сердцем. Тем более до этого они уже приютили лису и енота. "Однажды муж принес белку, пуля ей нос задела, - рассказывает хозяйка дома "Хронометру"  (ИД "Провинция"). - Отпоили анальгином, выпустили. Птицы-подранки частенько появляются, обитают у нас, пока силы не восстановят, раны не залечат".

Первое время детеныш кабанихи делил кров с хозяевами. Василий купал малышку в ванной и укладывал ее рядом с собой спать. Ела Симона только с рук, по большей части, любимого хозяина. У остальных брала угощение с большой неохотой.

Кода Симона подросла, было решено переселить ее в гараж. Василий лично соорудил для нее хоромы, все разделил по секциям. Он не мог позволить, чтобы любимица ела и спала в одном месте. "Пятизвездочный отель, не иначе, - шутит жена. - С ежедневной обязательной уборкой, сменой соломы и опилок, мытьем тарелок".

Еще Василий очень любит баловать свою подопечную разными яствами. В меню кабанихи входят геркулес, рис, рыба, яблоки, молоко, витамины в обязательном порядке. Даже продукты для любимицы Смирнов покупает сам. После работы он торопится домой, чтобы собственноручно накормить ее ужином.

Мужчина очень любит поощрять Симону кусочком сахара. Зажав во рту лакомство, Василий наклоняется к своей любимице. Кабаниха с явным удовольствием и предвкушением блаженства забирает сахар. "Вот такая любовь, взаимная и страстная", - вздыхает супруга, глядя на привычный ритуал.

Читайте также: Собака покончила с собой из-за хозяйки

В режим дня, который неукоснительно соблюдается, хозяином включены и ежедневные прогулки. Животное с гордостью вышагивает рядом с Василием по улицам Костромы и отходит от него лишь для того, чтобы отогнать надоедливых собак.

Разрезвившуюся кабаниху хозяин быстро приводит в чувство. "Симона, хватит дурить, прекрати", - произносимые с теплом и нежностью в голосе слова оказывают магическое действие. Кабаниха затихает, преданно глядя на Василия, и ждет, что ее приласкают.

Симона всегда старается угодить Василию. И когда тот просить ее сделать массаж, с удовольствием начинает топтаться у него на спине. "Чувствуют они друг друга, понимают с полуслова, с полувзгляда. Такие вот трепетные отношения", - с улыбкой рассказывает законная жена Ольга.

Супруга призналась, что Симона очень ее ревнует к мужу. "Когда я стою рядом с Василием, животное начинает кричать. Не выносит соперничества", - говорит Ольга.

О том, чтобы отдать кому-то Симону, никто из Смирновых и не помышляет – настолько прижилась кабаниха у них, стала настоящим членом семьи.

Еще одна необычная питомица живет у Али Мусаева в Махачкале. Взаимная любовь орлицы и мужчины взывает у окружающих восхищение и зависть. Как признается Али, он никогда не пытался дрессировать гордую птицу. Просто со временем их связь стала настолько тесной, что они научились чувствовать желания друг друга.

Зная свободолюбивый нрав любимицы, Мусаев никогда не пытался посадить ее в клетку. За оказанное доверие птица неизменно платит необыкновенной верностью.

По словам Али, орлица беспощадно относится к тем, кто пытается причинить вред ей самой или ему. Однажды на Мусаева набросилась большая бездомная собака , так Монтана кинулась на пса с такой яростью, что тот еле ноги унес.

Свой пост на плече у хозяина птица покидает редко, но все же природа иногда берет свое и она улетает на несколько дней. Это самое трудное время для Али, он всегда с нетерпением ждет возвращения любимицы. Мусаев не перестает удивляться тому, что даже в многотысячной толпе чужого города Монтане удается разглядеть его и приземлиться точно на его плечо .

Свою любовь к Мусаеву Мони выражает крепким поцелуем, картинно расправив его богатые кавказские усы клювом, она припадает к губам словно истинная горная вакханка.

Самое интересное смотрите на главной странице

Обсудить