Американцев напугал светящийся "холодильник" в небе

В США жители штата Мэриленд и соседних с ним Вирджиния и Северная Каролина были напуганы необычным явлением в небе, объяснить которое ученые пока не могут. Очевидцы рассказывают, что видели сверкающие огни неизвестного происхождения и слышали громкие взрывы.

Инцидент произошел еще в ночь на воскресенье около 10 часов вечера. Свидетели необычного явления буквально оборвали телефон местной службы спасения 911. По данным Национальной метеорологической службы, сообщений о каких-либо разрушениях пока не поступало.

Один из очевидцев рассказал, что "оно" было оранжевым, как шаровая молния, и похожим метеорит. По словам другого свидетеля, нечто, похожее на комету, двигалось на небольшой высоте по направлению к Земле. Объект был синего цвета, шлейф его отливал оранжевым, а размерами и формой он напоминал холодильник.

"Оно летело так низко, как птица. Объект определенно направлялся на Землю", - утверждает женщина. И все очевидцы слышали взрыв, похожий на раскат грома. Однако, что же именно видели американцы в ночном небе - метеорит, комету или НЛО, пока непонятно. Сейчас группа специалистов выясняет происхождение странных огней.

Обсудить