Американская бабушка ищет 24-го мужа

68-летняя жительница США Линда Вулф, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса как "самая замужняя женщина в мире" и успевшая 23 раза побывать в законном браке, вновь решила попытать счастья у алтаря. Бабушка занялась поисками 24-го спутника жизни.

Впервые Вулф вышла замуж в 1957 году, когда ей было всего 16 лет, а ее жениху "стукнул" 31 год. Вместе они прожили семь лет, и это был самый продолжительный брак Линды. Потом любвеобильная дама выходила замуж за музыкантов, водопроводчиков, за бармена, проповедника и даже за осужденного (пара обвенчалась в тюрьме штата Индиана). Двое ее мужей оказались гомосексуалистами, двое ей изменяли, один - поколачивал, другой женился и разводился с нею трижды. При этом Линда всегда хранила своим мужьям верность.

Читайте также: Невеста ответила жениху "да" спустя 25 лет

Самый короткий брак миссис Вулф продолжался всего 36 часов. Оказалось, что молодожены просто не любили друг друга, поэтому не мешкая решили расстаться. "Мужчины за мной бегали", - без ложной скромности рассказывает "вечная невеста", хотя и не может объяснить, благодаря чему она притягивала мужей, сообщает Skandal.by.

Обсудить