Телеканалы меняют программы передач в связи с терактами в Волгограде

Российские телеканалы в связи с терактами в Волгограде меняют программы передач.

Так, телеканал "Россия 1" не будет транслировать юмористическую программу "Смеяться разрешается". НТВ уже снял с эфира все анонсы развлекательного характера. Сообщается также, что праздничный выпуск ток-шоу c Леонидом Закошанским "Говорим и показываем" заменят на повторный выпуск этого шоу неразвлекательного содержания. Кроме того, не покажут в эфире лирическую комедию "Про любовь".

Прогремевшие в Волгограде практически друг за другом взрывы — на вокзале и в троллейбусе — классифицированы как теракты. При взрыве в здании железнодорожного вокзала в минувшее воскресенье погибли 17 человек, более 40 человек получили ранения. Согласно последним данным, при взрыве в троллейбусе сегодня погибли 14 человек, 28 пострадали.

Теракты, произошедшие в Волгограде, в интервью "Правде.Ру" прокомментировал генерал-майор ФСБ РФ в отставке Евгений Лобачев. Текст интервью читайте здесь.

Все материалы по теме читайте здесь.

В настоящий момент перед следствием и общественностью стоит много вопросов: почему именно Волгоград, кто организатор, и так далее. Практически все сходятся во мнении, что эти теракты — это атака на Олимпиаду в Сочи. Согласны ли вы с этим?

 

Обсудить