Полиция составила фоторобот подозреваемого в нападении на дом Волочковой

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемых в разбойном нападении на дом балерины Анастасии Волочковой. Полицейским удалось установить приметы одного из нападавших.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Разбой" УК РФ. Как сообщили в ГУ МВД России по Москве, составлен фоторобот одного из нападавших. Согласно описанию, это мужчина европейской внешности, на вид 20-30 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза светлые. Был одет в черную бейсболку, черную куртку, темную футболку, темные брюки.

Правоохранители просят граждан, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении злоумышленников, незамедлительно звонить в полицию.

Напомним, 29 апреля в 02.00 в один из частных домов, расположенных на улице Молокова в поселке Ларино, ворвались трое неизвестных в масках, нанесли телесные повреждения и связали двух женщин и мужчину, находящихся в доме. После этого налетчики забрали два сейфа.

В момент нападения помимо обслуживающего персонала в доме была семилетняя дочь Волочковой Ариадна. В результате инцидента девочка не пострадала.