Леонид Ивашов дал оценку видеоканалу Pravda

Леонид Ивашов: Новое медиапространство строят геополитика и глубокая аналитика Pravda.Ru

Видеоканал Pravda вошел в "пятерку" ведущих российских медийных ресурсов на видеохостинге YouTube, фактически, уступая только проектам Russia Today. Свою оценку каналу высказал президент международного центра геополитического анализа, доктор исторических наук, генерал-полковник Леонид Ивашов, не раз становившийся нашим гостем.

"Я высоко оцениваю медиахолдинг Pravda.Ru, его эффективность и главное — правдивость. Присутствует не какая-то оппозиционность власти и другим каналам, в том числе, телеканалам, а присутствует конструктивизм. То есть идет строительство нового медиапространства, и оно влияет на формирование российского будущего, российского государства. Я бы достаточно высоко оценил", — сказал Леонид Ивашов.

"Когда передо мной возникает проблема и нужны сведения, я сначала захожу на официальные сайты, потом на другие захожу, чтобы понять всю палитру этой проблемы, вникнуть глубже. И обязательно захожу вот на ресурс Pravda.Ru, он мне нравится своим объективизмом, нет какой-то политической, идеологической ангажированности.

Ваш канал очень близок к геополитике, присутствуют глубокие размышления, глубокие сведения, аналитические. Мне больше всего эта аналитика нравится", — добавил Леонид Ивашов.

Читайте также:

Анатолий Вассерман о видеоканале Pravda: Рейтинг - ерунда, главное - все достоверно и разумно

Видеопроект Pravda.Ru - в пятерке лидеров

Евгений Федоров: За информацией я иду на Pravda.Ru