Электрички с 31 декабря по 8 января будут ходить по расписанию субботы

Расписание электричек изменится на новогодние праздники

В период долгих новогодних праздников подмосковные электрички будут ходить по скорректированному расписанию, отмечает NewsInfo. Так, с 31 декабря 2011 года по 8 января 2012 года электрички будут ходить по расписанию субботы. Далее, 9 января 2012 года, будет действовать расписание воскресенья, а с 10 января электропоезда пойдут по графику рабочего дня. Об этом сообщили в Службе корпоративных коммуникаций Московской железной дороги (МЖД). 

Читайте: Синоптики рассказали, какой будет новогодняя ночь.

Как передают "Аргументы недели", Московская железная дорога в предновогодние дни 29, 30 и 31 декабря также ввела в расписание дополнительные межобластные электропоезда, а также поезда повышенной комфортности "Спутник".

Накануне праздника ожидается значительный рост пассажиропотока. Больше электропоездов будут ходить на Горьковском, Казанском, Савеловском, Киевском, Белорусском и Курском направлениях. 

По теме: На Новый год ограничат движение в центре Москвы.

РИА "Новый регион" со ссылкой на железнодорожников поясняет, что со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах Московской железной дороги.

Госавтоинспекция предупреждает: в новогоднюю ночь будут перекрыты некоторые центральные улицы Москвы в связи с народными гуляниями. Для автотранспорта с 21:00 31 декабря 2011 года по 01:30 1 января 2012-го будет ограничен проезд по улицам Тверская от Пушкинской площади до Манежной площади, Моховая, Охотный ряд, Лубянской и Новой площадям, а также Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту, пишет "Авто.ру"

Читайте самое интересное в рубрике "Общество"

 

Обсудить