Российскую певицу пластические хирурги лишили красоты. последние новости за сегодня 29 октября 2014 года

Российскую певицу пластические хирурги лишили красоты

Российскую певицу до неузнаваемости изуродовали 9 пластических операций. Хотя изначально Саша Project пришла к хирургам, чтобы решить проблему с дыханием. Артистка разместила в интернете шокирующие фото, передает канал "Вести".

Такие истории не редкость: некоторые врачи буквально навязывают пациентам эстетической медицины ненужные, но дорогостоящие процедуры. 

"Мне просто очень нужен ты!" Незатейливый мотив в исполнении Саши Project несколько лет назад звучал повсюду. Миловидная блондинка регулярно появлялась на страницах журналов и мелькала на телеэкранах. Потом неожиданно пропала. В откровенном интервью журналу "Супер" девушка призналась, что все это время пыталась исправить ошибки пластического хирурга.

Девять операций, депрессия и изуродованное лицо — только потому, что Саша решила избавиться от проблем с дыханием, а помимо лор-врача за дело взялся врач-косметолог: "Я обратилась к врачу только для того чтобы исправить носовое дыхание. Погналась за здоровьем — развели на доверии на внешность. Сказали: "Тут подправить, тут подправить. У вас все настолько неидеально". У меня была сильно обвисшая грудь после родов. И врач на этом очень активно сыграл. Он сказал, что "мы все исправим, мы тебе и грудь сделаем, и нос у тебя будет дышать, шва не будет видно. Ну, вот у тебя еще подбородок слабый, надо поставить имплант. Будешь как Джоли, будешь прям красоткой". Такие врачи умеют говорить убедительно. Даже когда стало очевидно, что подбородок кривой, нос провалился, а ноздри стали разными, он уверял, что все в порядке и нужно подождать. Уговорил еще раз лечь под нож. Потом операции пошли одна за другой. Случай с Сашей — не редкость. Интернет пестрит статьями с заголовками вроде "Десятка звезд, которых изуродовала пластика". Фото последней героини этой печальной хроники — ставшей неузнаваемой Рене Зеллвегер - моментально разошлись по соцсетям.

Известные люди часто раз за разом обращаются к хирургам. Иногда, возможно, не понимая, что последствия каждого вмешательства необратимы. 

Смотрите альбом Pravda.Ru - "Звездные неудачи, или Ошибки пластических хирургов".

Читайте также: 

Больных вылечат добрым словом?

Юрий Комаров: Врачи должны быть в шаговой доступности, как магазины

Медицина — приоритет стратегии развития Южного Урала 

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня, 29 октября 2014 года

Обсудить