Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 29 августа

Прогнозы: в Москве сегодня будет жарко

Прогнозы: в Москве сегодня будет жарко. Теплая и сухая погода ожидается сегодня в столичном регионе. Столбики термометров, по прогнозам синоптиков, после полудня поднимутся до 27 градусов.

По информации ИА "Метеоновости", предстоящим днем в Москве и области сохранится антициклональный характер погоды. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве составит 25-27 градусов, подмосковный воздух прогреется до 23-28 градусов тепла. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление - 747 миллиметров ртутного столба, что в пределах нормы.

В ночь на вторник в Москве похолодает до плюс 14 градусов. Завтра днем ожидается облачная с прояснениями погода с температурой воздуха до плюс 25 градусов.

Для петербуржцев последний понедельник лета будет также теплым. При переменной облачности термометры покажут до плюс 19 градусов, возможны дожди. Атмосферное давление составит 758 миллиметров ртутного столба. Завтра, 30 августа, вероятность осадков увеличится и воздух прогреется до 17 градусов. 

Читайте также:

Прогноз погоды: на Марсе снежные бури

У природы плохая погода все же есть

Год прошел, а Гольфстрим никуда не делся...

 

Обсудить