Журналист поймал убегающего Улюкаева. ВИДЕО

Экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева, который сейчас находится под домашним арестом, поймали во время утренней пробежки в парке. Видео короткой беседы с бывшим чиновников опубликовали в Сети.

Журналист Рен-ТВ интересуется у Улюкаева, как его самочувствие. Тот отвечает: "Отличное". Когда у экс-министра спросили, верна ли информация о его плохом состоянии здоровья, он ответил: "Не дождутся".

На другие вопросы Улюкаев отвечать не стал и убежал от журналиста.

Напомним, в ноябре Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении министра экономического развития Алексея Улюкаева. В тот же день президент России Владимир Путин освободил Улюкаева от должности главы МЭР в связи с утратой доверия.

По версии следствия, Улюкаев получил 2 миллиона долларов за выданную Минэкономразвития положительную оценку, которая позволила компании "Роснефть" осуществить сделку по приобретению половины государственного пакета акций "Башнефти".

Недавно суд изменил предыдущее решение по домашнему аресту экс-главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву. Ему разрешили гулять два часа в день с 7 до 9 утра. Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в СМИ прошла информации о намерении президента Путина снять с Улюкаева все обвинения и отпустить его с миром. Но в Кремле ничего об этом не слышали.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня