К вечеру в Москве похолодает

Сегодня в Москве с утра идет снег с дождем, температура воздуха около ноля градусов. Но к вечеру синоптики обещают похолодание до минус четырех.

С запада начнет поступать холодный воздух, что приведет к постепенному понижению температуры в Московском регионе, местами еще сохранятся небольшие осадки преимущественно в виде снега. Максимальная температура воздуха в Москве минус один - плюс один, по области до минус четырех.

Читайте также: Петр и Павел дня прибавил

Уже в пятницу температура воздуха в столице понизится до минус пяти градусов, с небольшими осадками в виде снега. В выходные дни в Москву придет настоящая зима. Воздух станет морозным, а термометры будут показывать в субботу минус 10 градусов днем, а воскресенье - минус 11.

В ночь с воскресенья на понедельник похолодает до минус 16 градусов, а днем первого рабочего дня недели москвичей ожидает 11 градусов мороза. Во вторник и среду немного потеплеет - до минус пяти-шести градусов. Похолодание в российской столице будет сопровождаться практически ясным небом и отсутствием осадков.