"Скромница" готовится к 42 пластической операции (фото)

Бразильская модель, Ангела Бисмарчи, 36-ти лет, готовится к 42-ой пластической операции в своей жизни.  Ее цель приблизится к рекорду американки, Синди Джэксон, по прозвищу « живая кукла», которая с 47 операциями входит в книгу рекордов Гинесса, сообщает бразильская пресса. 

Ангела хочет имплантировать в веки нейлоновые нити, чтобы разрез глаз приобрел восточный тип, и все потому, что школа самбы Porto da Pedra , которую она представляет на начинающемся Карнавале, будет изображать на дефиле в Рио восточные картинки. «Во время карнавала надо чувствовать себя особенно», говорит Ангела.

 Она уже помещена в клинику своего мужа, пластического хирурга, который и провел 10 из 41-ой операции. Остальные на совести другого мужа, хирурга той же специализации. Бразильянка родилась в Рио-де Жанейро. На первую операцию решилась в 21 год после рождения первого ребенка.

Результат ее восхитил. « Я снова стала сексуальной и привлекательной», говорит Ангела.

 Женщина экстравагантна во всем. В 2000 году ее задержала полиция, когда она демонстрировала  на своем обнаженном теле национальный флаг Бразилии. Два года спустя такой же «чести» удостоился президент страны.

Однако сегодня сама Ангела характеризует себя «скромницей» и говорит , что «переросла  девочку-хулиганку». О настигшей ее известности говорит, что никогда о ней не думала и , что она приходит сама по себе или не приходит вовсе.