Родные Марлена Хуциева опровергают информацию о его инфаркте

Родственники известного режиссера опровергают появившиеся в СМИ сообщения о том, что Марлен Хуциев госпитализирован с инфарктом. Журналисты Комсомольской правды позвонили режиссеру, и голос, очень похожий на голос Марлена Мартыновича, ответил, что с ним все хорошо. 

Вскоре появилась официальная информация из Гильдии кинорежиссеров Союза кинематографистов РФ. По словам близкого к режиссеру источника, Марлен Мартынович проходит плановую проверку здоровья, и он сам попросил, чтобы никого к нему не пускали, пишет Особая буква. Проверка здоровья была плановой накануне премьеры очередного фильма известного мастера.

Читайте также: Прощание с Сергеем Говорухиным состоится завтра 

Издание Life News, в свою очередь, накануне сообщало, что кинорежиссер находится в реанимации специализированной клиники уже несколько дней. Врачи не пускают к народному артисту СССР ни сына, ни жену.

Из-за проблем с сердцем Марлен Мартынович уже попадал в больницу дважды. Сейчас Хуциеву проводят интенсивный курс лечения, врачи опасаются, что из-за преклонного возраста могут возникнуть непредвиденные осложнения. 

Обсудить