На праздники центр Москвы перекроют для транспорта

В Москве 1 и 2 сентября в связи с проведением Дня города и Дня знаний движение автотранспорта по ряду улиц города изменится, сообщил начальник УГИБДД Москвы Сергей Казанцев.

1 сентября в связи с проведением милицейской эстафеты перекроют движение по Садовому кольцу с 13 часов в обоих направлениях. Также с этого времени на время Парада открытия будет перекрыто движение по Тверской улице от Пушкинской до Триумфальной площади. Машины направят в объезд этого участка.

В связи с мероприятиями у здания консерватории им. Чайковского с 7 часов до 17 закроют движение по Большой Никитской улице от площади Никитских ворот до Моховой улицы.

На Красной площади с 19 часов закроют движение по Васильевскому спуску, улицам Варварка, Ильинка, Большому Москворецкому мосту, Кремлевской и Москворецкой набережным, сообщает NewsInfo.

2 сентября для проведения молодежного праздника "Парад московского студенчества" с 17 часов перекроют движение транспорта по Тверской улице, Охотному ряду, Моховой улице, Боровицкой площади, Большому Каменному мосту, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улице Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади и улице Крымский вал.

Обсудить