Женщина пыталась вызвать духов около кремлевского мавзолея

Приезжая устроила спиритический сеанс возле мавзолея Ленина

На Красной площади задержан очередной психбольной. Приезжая из Чувашии пыталась вызвать духов у мавзолея Ленина, рассказывает "Росбалт".

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Москве, накануне около  13:30 у мавзолея Ленина появилась женщина и разложила на брусчатке молитвенные коврики, а затем стала совершать некие ритуальные действия.

Полицейские, заметившие странную женщину, попросили ее предъявить документы. По словам 35-летней безработной, она призывала духов оградить Россию он конца света. Полицейские вызвали "скорую помощь", которая доставила женщину в психиатрическую больницу.

"Женщина вела себя неадекватно и нуждалась в медицинской помощи, - сообщили в пресс-службе. - Сотрудники вызвали врачей, они осмотрели ее и приняли решение госпитализировать ее в специализированное медицинское учреждение." В полиции не знают, как долго женщина пробудет в психиатрической лечебнице, пишет "Метро". Не исключено, что неадекватное поведение было вызвано лишь кратковременным помутнением рассудка.

Читайте также: "Прозревший" мужчина пытался прорваться к Путину

Душевнобольные люди регулярно устремляются в сторону Кремля. Совсем недавно на Боровицкой площади полицейские задержали странного мужчину, который шел с транспарантом в Кремль на встречу с президентом, напоминает NEWSru.com. Житель Ингушетии 1955 года рождения сообщил, что ему было откровение свыше о том, как помочь русскому народу.

Обсудить