Владимир Путин знает, что ведет к успеху

Российский президент рассказал, как добиться успеха

Президент России Владимир Путин рассказал, что целеустремленность и любовь к Отечеству ведут к успеху.

После церемонии вручения золотых звезд Героям труда президент сказал: "Мы видим, что наши сегодняшние награжденные лауреаты — люди совершенно разные. Ну совсем разные — по профессиям, по жизненному опыту, пути, который они в жизни прошли. Но есть нечто, что объединяет всех, — талант у каждого присутствует, трудолюбие, целеустремленность и любовь к Отечеству. Все это вместе ведет к успеху".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что высокого звания за особые трудовые заслуги перед государством и народом присвоены худруку театра "Современник" Галине Волчек, экс-главе Татарстана Минтимеру Шаймиеву, слесарю-монтажнику "Севмаша" Алексею Иванову, главврачу краевой больницы из Краснодарского Края Владимиру Порханову и лесничему Варваре Устиновой. Об этом подробнее можно прочесть ЗДЕСЬ.

Глава сенатского комитета конгресса США по иностранным делам республиканец Боб Коркер дал интервью USA Today. Он заявил, что Владимир Путин добился, конечно, чрезвычайно многого, но российский лидер располагал при этом ограниченными ресурсами. В сенате США поражены: Путин вытащил Россию из ада. Подробнее об этом — ЗДЕСЬ.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить