Украина запретила Гурцкую и Лозу

Гурцкая и Лоза пополнили черный список "Миротворца"

Певцы Лиана Гурцкая и Юрий Лоза попали в черный список украинского сайта "Миротворец". Им запрещен въезд "за незаконное пересечение государственной границы Украины". На сайте разместили фотографии выступления исполнителей в Крыму.

Диана Гурцкая полагает, что попала в этот список за поддержку Юлии Самойловой.

"Я не буду говорить, что мне якобы все равно. Это крайне неприятно, тем более, во всем есть совершенно четкий намек: "поддержала коллег (Лолиту, Юлю Самойлову) — вот наш ответ". Но необходимо помнить, что власть и украинский народ — это разные категории", — прокомментировала Гурцкая.

Певица добавила, что украинский народ всегда принимал ее с открытой душой и сердцем.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что певцы Валерий Леонтьев и Сергей Шнуров попали в черный список сайта "Миротворец" и им запрещен въезд на Украину. Причина — "незаконное пересечение государственной границы Украины".

К этому прилагаются фотографии выступления певцов в Крыму. Впрочем, Шнуров уже говорил, что спокойно отнесется к тому, что его могут не пустить на Украину.

Украина теперь не пустит на свою территорию певицу Нюшу. Артистка попала в "Миротворец".

Основание — посещение Нюшей Крыма, где в прошлом году певица дала концерт в Севастополе, а в этом году выступила в Симферополе.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить