Американская старушка сразилась с быком в собственном гараже

В США пожилая жительница одного из небольших городов столкнулась с разъяренным быком в собственном гараже. Пытаясь припарковать машину, 81-летняя старушка не сразу заметила в помещении "что-то огромное". По словам женщины, "это огромное повернулось в ее сторону и оказалось быком".

Мэйбл Уошборн отправилась к своим соседям, откуда и вызвала полицию. После этого старушка решила вернуться к своему дому и проверить, не ушел ли бык. Однако бык был на месте. Уошборн попыталась напугать быка звуковым сигналом, на что бык, по словам женщины, несколько раз вонзил рога в ее Ford Escort, передает AP. Получив отпор, Уошборн вновь решила отъехать от животного, однако бык не сразу прекратил преследование старушки.

Оказалось, что бык является собственностью фермера, чье хозяйство находится неподалеку. Подоспевшая полиция доставила быка его хозяину, которому теперь придется выплатить штраф за нарушение правил владения животными.

После того, как инцидент был исчерпан, Мэйбл Уошборн рассказала, что соседские животные не раз забредали на двор ее дома. Последний раз это произошло осенью 2006 года. Тогда 81-летняя женщина обнаружила прогуливающуюся на ее владениях лошадь, рассказывает "Телеграф".

Обсудить