Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 28 марта

Прогнозы: Москве обещана "плюсовая" температура

Сегодня, 28 марта, в столичном регионе ожидается облачная с прояснениями погода. В Москве, по прогнозам синоптиков, столбики термометров достигнут плюс двух градусов.

Специалисты отмечают, что сегодняшний день не принесет никаких приятных погодных сюрпризов. Во второй половине дня ожидается небольшой снег. Температура воздуха в столице составит от ноля до двух градусов выше ноля, по области - от минус двух до плюс трех градусов, сообщает ИА "Метеоновости". Западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. В целом погодные условия существенного влияния на самочувствие людей оказывать не будут.

В ночь на четверг, информируют "Вести.ру", столичный воздух остынет до минус 1-3 трех градусов, в Подмосковье ожидается до шести мороза. Завтра в дневные часы усилится ветер и пойдет мокрый снег. Температура воздуха в Москве составит 2-4 градуса тепла, по области - от ноля до плюс пяти.

Читайте также: Советский метеоспутник рухнул после 43 лет на орбите

В Ленобласти сегодня ожидается облачная, днем с прояснениями погода. Местами будет идти небольшой мокрый снег и дождь, передает BaltInfo.  Термометры в Санкт-Петербурге покажут около четырех градусов тепла, ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду. Атмосферное давление составит 750 миллиметров ртутного столба.

Обсудить