Невеста устроила из будущей свадьбы интернет-аукцион

В США на одной из свадеб в штате Виргиния произошёл необычный случай. Невеста продала на интернет-аукционе место собственной подружки на собственной свадьбе, которая состоится почти через год.

23- летняя парикмахер Келли Грей продала на интернет-аукционе возможность стать подружкой невесты на ее свадьбе, которая запланирована на 19 апреля 2009 года за 5,7 тысячи долларов, сообщается на сайте аукциона eBay. Таким оригинальным способом она захотела покрыть большую часть расходов на собственную свадьбу.

Читайте: Хочешь влюбиться? Спускайся в метро.

Несмотря на то, что средняя стоимость свадебного торжества в США составляет около 26 тысяч долларов, молодые планируют уложиться в семь тысяч. Причиной этого стало то, что заработок и жениха, и невесты намного ниже среднего по стране.

Молодые собираются сэкономить на музыкальном сопровождении, используя iPod вместо приглашенного диск-жокея, и самостоятельно испечь свадебный торт. Лот имел успех – от желающих поступило сразу 59 заявок от желающих поучаствовать в церемонии.

За уплаченную сумму невеста предоставит подруге лишь платье и туфли, а также питание на банкете на две персоны. Все остальные расходы подружка невесты будет оплачивать сама.